Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

среда, 8 марта 2017 г.

Аренда великолепного апартамента на первой линии моря в Санта Понсе, Майорка.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЭТО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САНТА ПОНСА ВСЕГО 12 КМ ОТ СТОЛИЦЫ ОСТРОВА! СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ! 

Апартамент Цезарь I находится в центре Санта Понсы, на первой линии, где в любой момент можно освежиться в чистом бирюзового цвета море. Для этого только нужно взять ваше полотенце, спуститься лифтом из 9 этажа и выйти прямо к маленьким песчаным пляжам. Всего в 5 минутах ходьбы находится большой песчаный пляж длинной приблизительно в 1 км. Там вы найдете и тенек где спрятаться от солнца или просто почитать книжку и наслаждаться нереальной красоты видами. Там же вы найдете и бассейн с пресной водой и лежаками для загорания а также и великолепное кафе-бар, который находится почти у бассейнов в самом комплексе. Представьте себе картину: вы искупались в море, поплавали в бассейне, позагорали чуть - чуть, вам захотелось попить или просто перекусить и вам не нужно никуда бежать, у вас все есть на месте. 



Этот апартамент рассчитан на одну семью из 4-х, имеет одну спальню с двуспальной кроватью, гостиную с раскладным диваном для двоих, полностью оборудованная кухню, ванную комнату. А также, великолепный вид с гостиной и с террасы не может оставить вас равнодушными. Есть кондиционер и все необходимое для полноценного летнего отдыха: постельное белье, полотенца, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, духовка и т.д. У апартамента есть парковочное место со сторона улицы. 


Удобное месторасположение этого здания позволяет находиться в центре города и в шаговой доступности от всевозможных развлечений для детей и взрослых, огромный выбор баров и ресторанов. Супермаркеты, аптеки , сувенирные лавки  - все в шаговой доступности. 


Всего в нескольких минутах ходьбы располагается детский парк приключений Jungle Park, где детки разных возрастов под присмотром инструкторов могут преодолевать разные припятсвия в виде подвесных мостиков, тарзанок и тд. 


Между Санта-Понса и Коста-де-ла-Кальма вы найдете множество улочек с магазинами, где шоппинг удастся на славу, много ресторанов и баров, предлагающих бесплатные развлечения каждый вечер для детей. Дети могут провести день в Western Park, который расположен неподалеку от Санта Понсы, в Магалуфе.  
А также  при въезде в Магалуф есть большой картинг Go Cars и супер популярное шоу пиратов (Pirates Adventure). 


Всего в 10 минутах езды находится Marineland, зоопарк и Ocean Park, по шоссе Portals Nous. В Пальма Нова располагается  отличный мини-гольф, который стоит посетить. 
На острове по определенным дням в разных местах есть много открытых рынков с местными изделиями и продуктами. В среду утром вы можете посетить один из лучших рынков в городке Андрач (Andratx) и в воскресенье в Санта-Мария. Если вы желаете сделать хороший шопинг, то большой торговый центр называется Porto Pi и находится по дороге и  на въезде в Пальму. Там есть кинотеатр, множество ресторанов и магазины всех видов.


Есть  два поля для гольфа, открытых для публики в Нова Санта Понса, Санта-Понса II в двух милях от квартиры. 
В Санта Понса есть медицинский центр, в котором Вы можете получить медицинскую помощь в любое время, находится недалеко от Главного почтового отделения. Ближайшая аптека находится всего в пяти минутах. 


Этот курорт предлагает полный набор туристических услуг: клубы, бары, рестораны, магазины, прокат лодок, легковых автомобилей, мини-круизы, подводное плаванье, прокат водных велосипедов,  парашют, водные лыжи, спорт, поля для гольфа, концерты и ежедневные вечерние шоу на открытом воздухе в течение летнего сезона. A всего в 15 минутах езды располагается столица острова  город Пальма-де-Майорка. Если вы не хотите использовать автомобиль есть много автобусных линий, которые ведут в город каждые несколько минут. До Магалуфа такси около 9 евро (5  минут на машине). 


Аренда этого апартаменто в Санта Понса, на Майорке (Испания) прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для компании друзей, т.к развлекательный курорт Магалуф и Пальма Нова всего в нескольких км. 
Этот апартамент - это ваш лучший выбор для семейного отдыха с детьми или просто отдыха с любимым или любимой в этом романтическом месте. 


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим. 
А также пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наш сайт: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com







Комментариев нет:

Отправить комментарий