Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

понедельник, 16 октября 2017 г.

АРЕНДА ДОМА РАСПОЛОЖЕННОГО ВСЕГО В 190М ОТ ПЕСЧАНОГО ПЛЯЖА В АЛЬКУДИИ

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА 2018 ГОД!!! 
Дом Кора - это фантастический объект на 6 человек, расположенный всего в 190 м от пляжа, в самом центральном и тихом районе Пуэрто-де-Алькудиа.


РАССТОЯНИЕ ДО ПЛЯЖА СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: 
https://www.google.es/maps/dir/39.8371369,3.1236662/39.838142,3.121617/@39.838142,3.119423,17z

Это идеальный дом для семей и друзей, так как он находится в нескольких минутах ходьбы от супермаркетов, а также ресторанов, магазинов и длинного и красивого пляжа Пуэрто-де-Алькудия с белым песком, кристально чистыми водами, а также водными развлечениями, такими как: jetski, виндсерфинг и тд. А также наличие нескольких баров на песке в теневых участках под соснами, идеально подходящих для жарких летних дней.

Дом окружен садом с лужайкой и деревьями и с зоной для отдыха, где можно спокойно почитать книгу или просто понаблюдать закат солнца в кругу семьи. Одноэтажный дом имеет 3 фантастические спальни, 2 ванные комнаты.

Общая гостиная / столовая с кондиционером, спутниковым телевидением и Wi-Fi. В гостиной есть удобные диваны, камин и выход на террасу, которая идеально подходит для завтраков и ужинов на свежем воздухе. Столовая, оформленная в лесу того же стиля, что и главная спальня, очень просторная и светлая, идеально подходит для встреч и семейных ужинов. Полностью оборудованная кухня.

Кроме того, на задней части дома есть еще одна большая терраса с обеденной зоной, барбекю и шезлонгами и большим зонтом.

К дому также есть одно парковочное место.
Лицензия:  719/2014


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.
А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наш сайт: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий