Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 12 декабря 2017 г.

РОСКОШНАЯ ВИЛЛА АРТУРО В СА КОМА С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ 5 МИН. ОТ ПЕСЧАННОГО ПЛЯЖА

Casa Arturo - это превосходная семейная вилла с частным бассейном, расположена в идиллическом месте на побережье Майорки. В вилле могут разместиться 2 семьи (10 человек). Дом построен на участке площадью 1200 квадратных метров, имеет 5 спален, 3 ванные комнаты, 2 кухни, большую столовую и большие террасы. Дом полностью оборудован, есть кондиционер с тепловым насосом и бесплатный WIFI. В нескольких минутах от виллы находится красивый природный парк, зоопарк, пляж, супермаркеты, рестораны, медпункт, прокат велосипедов, прокат лодок и т.д.В доме вы можете заняться спортом, есть место для игры в волейбол, баскетбол, футбол, пинг-понг и т.д.Почти белый и прекрасный песчаный пляж Плайя-де-Са-Кома и длинная привлекательная набережная, которая ведет через натуральный парк в соседний населенный пункт S` Illot, также с песчаным пляжем.  В городе Са Кома находятся многочисленные магазины, кафе, бары и ночные развлечения.
От дома вы можете прогуляться до замка Н′Амер, там же находится ресторан с захватывающим видом. Пляж, расположенный в 10 минутах ходьбы от дома или в 3 минутах на машине. 
Рядом с Са Кома находится пляжный городок под названием Кала Милор. Cala Millor - прибрежный город с красивым песчаным пляжем и расположен на восточном побережье Майорки. Длительный и пологий склон 1,5 км песчаного пляжа идеально подходит для семей с детьми. Кала Миллор - это место, полное жизни, где всегда есть чем заняться. Существует множество разнообразных водных видов спорта и эклектичного сочетания развлечений и досуга. Вы можете наслаждаться солнцем на пляже или заниматься спортом: катанием на велосипеде, верховой ездой, бегом, прогулками на роликах и многие другие ...
Кала Миллор имеет длинный променад, набережную вдоль пляжа, пешеходную зону с множеством ресторанов, кафе, баров (некоторые с живой музыкой) и магазинов.Для маленьких есть надувные замки и игровые площадки. Красивые рынки и достопримечательности находятся в соседних городах. Мы рекомендуем прогуляться по полуострову Пунта-де-Н′Амер. Виды незабываемые и фантастические !!!!Пляж Cala Mollor - идеальное место, чтобы насладиться пляжным отдыхом, развлечься и отдохнуть. Очень рекомендуется для приятного семейного отдыха у моря с детьми!

Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Виза в Испанию.
В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим. 
А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий