Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

четверг, 1 февраля 2018 г.

Небольшой дом в аренду на пляже Плая де Муро

Креспик - это маленький дом с уютным садом с бассейном, который расположен в 300 метрах от песчаного пляжа План де Миро. Находится в центральной и оживленной зоне курорта с множеством ресторанов, досуга, велосипедных маршрутов и водных развлечений на прекрасном пляже с его спокойными и кристально чистыми водами.

Дом Креспик отличается фантастическим садом с лужайкой и пальмами рядом с бассейном с платформой и удобной садовой мебелью - диванами.
Интерьер дома яркий, современный и уютный. Гостиная со столовой, с раскладным спальным диваном для двоих, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi и кондиционером.

Отдельная удобная кухня со стиральной машиной, посудомоечной машиной, керамической плитой.
Спальня с двуспальной кроватью - современная и тихая комната с ванной комнатой с душем, которая была отремонтирована и полностью оборудована в конце 2017 года.

Идеальный дом для отдыха семьи с двумя детьми, для проведения незабываемых каникул у моря.

                     

В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий В ЛИЧНОМ СМС (Viber, WhatsApp: +34 645 899 673) с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим. 
А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наш сайт: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com




Комментариев нет:

Отправить комментарий