Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 3 апреля 2018 г.

Аренда апартамента люкс в комплексе Иберостар на пляже в Алькудия, Майорка.

Предлагаем вам вот этот новый наш объект. Обратите на него внимание, очень хороший вариант!
Апартамент полностью реставрирован зимой этого года, еще не сдавался. Находится в комплексе Иберостара, на первой линии пляжа. Первый этаж, большая терраса и выход на пляж и ко всей инфраструктуре. Разрешено пользование бассейнами и комплексом отеля, а также барами которые находятся на территории. 
Имеются две спальни, 2 ванные комнаты, большая гостиная с кухней и зоной для трапезы, терраса с террасной мебелью. Можем поставить электрический барбекю на террасе.( это по запросу) 
Полностью кондиционирование во всех помещениях, интернет, вся необходимая техника и принадлежности на кухне, посудомоечная машина, стиральная машина, эл. чайник, тостер, микроволновая печь, духовка, соковыжималка, Утюг, доска и тд….


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий В ЛИЧНОМ СМС с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com

Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер. ЭкскурсииАренда машин, яхт и велосипедов. Визовая поддержка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий