Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

суббота, 27 октября 2018 г.

Аренда виллы на 6 спален рядом с пляжем Кала Марсал в Порто Колом

Новое предложение на 2019 год. 
Это прекрасная вилла, состоящее из 2 спаренных домов, которые можно арендовать только вместе. Имеются 6 спален, вилла рассчитана до 12 человек.
Каждый дом имеет отдельный вход, 3 спальни с двуспальными кроватями, гостиную зону и полностью оборудованную кухню. Из обеих домов виллы раздвижные двери открываются на общую террасу с садом, бассейном и площадкой для барбекю. Каждый дом оборудован собственным столом и стульями на террасе, которые могут быть соединены вместе для отдыха или для трапезы на открытом воздухе. Два навеса делают тень в течение многих солнечных дней. Есть кондиционер. 
Эта вилла состоящая из двух домов идеально подходит для семьи или друзей, которые хотели бы провести свой отпуск вместе, имея возможность наслаждаться неприкосновенностью и в то же время вместе. 
Красивый и детский пляж Cala Marsal расположен всего в 200 м!





В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий