Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

понедельник, 29 октября 2018 г.

Красивый дом Цветок Гибискус в Порт Поленса, рядом с Алькудия, Майорка, Испания

Гибискус - это двухэтажный дом, расположенный на второй линии пляжа в Пуэрто Полленса.

Дом окружен террасой, где вы сможете провести время в хорошей компании на стульях качалках; или внутри дома на террасе под навесом.

Дом состоит из просторной гостиной с камином и кондиционером ( тепло и холод); несколько диванов для большой компании и большой телевизор со спутниковым телевидением, а также интернет. Столовая очень светлая, стол рассчитан на 8 человек. 

Ваша отдельная кухня полностью оборудована посудомоечной машиной, микроволновой печью и всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями для приготовления наилучших блюд. Из кухни выход на террасу и это очень практично в данном случае.

На этом же первом этаже также имеется спальня с двумя кроватями 90 х 190 см и ванной комнатой с ванной.

На втором этаже находятся еще 3 спальные комнаты с кондиционером.
Первая спальня светлая и яркая с двуспальной кроватью. Вторая спальня с двумя кроватями 90 х 190 см и четвертая с двумя кроватями 80 х 190 см.

На втором этаже также находится еще одна ванная комната с ванной и двумя встроенными раковинами.

Это отличный дом на лето рядом с пляжем для отдыха семьи или компании друзей на острове Майорка. 

Стоимость:  

В Мае и октябре: 175 евро в сутки / 1225 евро неделя 
В июне и сентябре: 210 евро в сутки / 1470 евро неделя 
В июле и августе: 299 евро в сутки / 2093 евро неделя 

Спальни: 4 ( 8 человек )

- 1 кровать размера "queen-size", 6 односпальных кроватей
- 2 ванные комнаты с ванной, фен.

Отдельная кухня (плита электрическая):

- Холодильник, Микроволновая печь, Духовка, Морозильник, Стиральная машина, Посудомоечная машина, Посуда / Столовые приборы, Кухонная утварь, Кофеварка, Тостер, Чайник и Соковыжималка

- Вторая линия пляжа, вид на море


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий