Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 30 октября 2018 г.

Новая современная квартира в элитном районе в Пуэрто де Польенса.

«Бельявиста Пуэрто де Польенса» - это романтическая квартира для 6 человек, расположенная в тихом жилом районе, в 300 метрах от прекрасного пляжа Пуэрто-де-Полленса и всего в 100 метрах от знаменитого Pinewalk, где вся инфраструктура, десятки магазинов, лучших ресторанов в и с видом на море и небольшие пляжи с мелким белым песком.

Это квартира площадью 108 м2, очень светлая и яркая для 6 человек, имеются три спальни, две ванные комнаты, кухня, открытая столовая, терраса с видом на горы, кондиционеры ( тепло и холод), WIFI, расположенная в очень тихом здании с бассейном 8 х 4 метра и 165 см. глубины, солярий, сад и лифт.

Квартира просто потрясающая с первого момента вы почувствуете себя как дома. Очень хорошо и продумана до мелочей декорация, со вкусом, чистый и изысканный вкус в оформлении.

При входе мы находим справа современную деревянную кухню и полностью оборудованную: холодильник нового поколения, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина. Кухня соеденена с гостиной американской стойкой - баром, что очень удобно для семьи. 
Гостиная порадует вас  большим обеденным столом, прекрасно оформленным и креслами для 6 человек. 

Рядом находится очень удобный диван, 40-дюймовый телевизор со спутниковыми международными каналами, WIFI.

Из гостиной выход на террасу, которая идеально подходит для завтраков и трапез, с видом на горы Серра-де-Трамунтана, это идеальное место которое рекомендуем вам для прекрасных ужинов при свечах на свежем морском воздухе.

Основная спальная комната просторная, светлая с видом на горы, изысканный дизайн и в суите большая ванная комната с ванной и душем.

По коридору еще две двери в другие спальные комнаты. Каждая из них имеет две односпальные кровати размером 90 х 200 см. спальни светлые, яркие и с дизайнерской мебелью, например, как стул Фантом.  Вторая ванная комната, как и все жилье практически новая.

Трехспальная квартира “Бельявиста Пуэрто де Польенса2 - идеальная квартира для тех семей, которые хотят насладиться идеальным отдыхом в совершенно новой современной квартире, оформленной со вкусом, удобный бассейн в комплексе, а также, нужно заметить важное: квартира очень близко к морю инфраструктуре и ресторанам, и в то же время  находится в очень тихом районе. Прямо перед домом есть парк для детей, а также комплекс развлечений для детей, бассейн с подогревом, теннисными кортами и тд ... Аренда автомобиля не требуется, так как до всего можно добраться на общественном транспорте.

Квартира расположена на севере Майорки, в красивой подковообразной бухте, которая расположена у подножья гор Сьерра-де-Трамунтана.


Большой пляж Пуэрто Полленса широк, а песок мягкий, а вода чистая лазурного цвета, что делает отдых идеальным для семейных отпусков . Здесь также находится одна из основных школ парусного спорта и серфинга на Майорке. Известная пешеходная дорожка вокруг залива выложена оживленными барами и множеством сказочных ресторанов. Прекрасная обстановка вдохновила многих художников и фотографов. Привлекательная пристань для яхт Puerto Pollensa - идеальное место для активного и спокойного отдыха.


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Отдых и туризм на МайоркеСамостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий