Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

четверг, 15 ноября 2018 г.

Хороший таунхаус Аполон в аренду для 6 чел. и всего около 100м от песчаного пляжа Алькудия

Прекрасный таунхаус на песчаном пляже Алькудиа имеет 3 спальные комнаты и рассчитан на  6 человек плюс детская кроватка в случае потребности.
Квартира площадью 150 м², очень удобная, просторная , полностью оборудованная всем необходимым для отдыха на море. Из дома открытые виды на горы и сад. 
Имеются две (30 м²) террасы, барбекю, утюг, интернет (WiFi), фен, кондиционер, открытая парковка в том же здании, телевизор со спутниковым телевидением.
Отдельная кухня полностью оборудованная: электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, морозильная камера, стиральная машина, посудомоечная машина, посуда/ столовые приборы, кухонная утварь, кофеварка, тостер, электрический чайник и соковыжималка.
Дом расположен в 100 м от песчаного пляжа «Плайя-де-Алькудия» и находится в тихом районе рядом со всей инфраструктурой: магазины, рестораны, различные развлечения для детей и взрослых.
Дом находится в 450 м от ресторана «Ресторан Мака-де-Кастро (« Экс-Жардин »), в 1 км от супермаркета« Лидл Супермаркет », в 2 км от автобусной остановки« Парада де Bus Alcudia / H. Delfin Azul ", в 3 км от озера" Es Llac Gran ", в 4 км от города" Алкудия ", в 6 км от скалистого пляжа" Alcanada ", в 14 км от поля для гольфа" Club de Golf Alcanada », В 15 км от железнодорожного вокзала« Sa Pobla train station », в 62 км от « Пальма Аквариум », в 63 км от аэропорта« Пальма де Майорка »
Пуэрто-де-Алькудия - это небольшой рыбацкий порт, который в настоящее время стал популярным местом для прекрасного отдыха. Набережная выиграла несколько конкурсов в области архитектуры и урбанизма и является идеальным местом для дневных и вечерних прогулок, наслаждаясь душистым ароматом и приятным бризом, между "llaüts" - традиционных рыболовных судов, и великолепных современных яхт, спортивного комплекса Alcudiamar.С другой стороны, здесь можно найти лучшие рыбные рестораны, кафе-мороженое и магазины одежды, пляж с барами, прокатом лодок, парусных курсов, аквапарк...Детям понравится чистый и мелкий пляж, водные горки, а родители оценят благопристойную атмосферу города и достопримечательности, могут заказать морскую прогулку. Поблизости есть около двадцать самых разнообразных пляжей поменьше и на любой вкус: песок, галька, камень...  Пляжи Alcanada, или  S′Illot Coll Baix -  настоящее чудо природы - доступные только с моря или по узенькой тропинке среди сосен и скал.
В Алькудии достопримечательности встречаются на каждом шагу. Средневековый город, построенный в XIV в., который до сих пор окружен крепостными стенами, предлагает побродить по старым улочкам, почувствовать дыхание древней старины,  посидеть в небольших ресторанчиках, заглянуть в сувенирные лавки и небольшие магазинчики. 
Из порта Алькудии каждый день отправляется паром на соседний остров Менорку. Национальный парк Албуфейра  является самым крупным и значимым на Балеарских островах. На его территории обитают свыше 270 разновидностей птиц. Здесь можно взять напрокат велосипед, вход бесплатный. Алькудию считают отличным центром дайвинга и виндсерфинга, потому что большую часть лета здесь дуют сильные ветра. 
В 3 км от квартиры находится знаменитое на всем острове 18-луночное поле для гольфа  Алканада с фантастическими видами на море.

В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Аренда этих апартаментов на Майорке (Испания) прекрасно подходит для отдыха всей семьей или компании друзей

Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий