Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Великолепный дом в аренду в Санта Понса, Майорка

Этот великолепный дом находится в одном из красивейших комплексов ,в непосредственной отдаленности от шума и большого количества туристов, Санта Понсы. Это одно из самых знаменитых мест на Майорке для семейного отдыха. Если вы ищите место для вашего отдыха с великолепными садами , красивым бассейном , в шаговой достыпности к морю и умеротворенном месте , где вы сможете окунуться в неторопливый ритм майоркинской жизни - это ваш выбор!

Этот великолепный дом полностью оборудован всем необходимым . На первом этаже располеженны кухня , большой обеденный стол и уютная гостиная. Так же великолепная терасса с лужайкой , окруженная кустарником , для большей приватности. Терасса под крышей с терассной мебелью для завтроков и обедов на свежем воздухе. Из дома прямой доступ к бассейну с лежаками, где вы спокойно сможете позагорать пока ваши дети купаются.  На втором этаже расположенны 3 больших спальни . Главная  спальня имеет ванную комнату с ванной.

Весь комплекс очень ухожен и окружен великолепными садами и средиземноморскими растениями, из комплекса имеется прямой выход к морю в 2х минатах ходьбы , на ваш выбор несколько красивейших бухт с песчаным или каменистым пляжем , также пребрежное кафе с лежаками и ресторан с типичной испанской кухней. Великолепное и очень популярное местечко для проведения дня на пляже! 

Примерное расстояние от центра 15-20 мин. ходьбы. рекомендуется наличие машины. Расстояние до Пальмы 10 мин. на машине. 

В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий В ЛИЧНОМ СМC ( Whatsaap / Viber: +34 645899673 ) с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com

 

Отдых и туризм на Майорке (Испания). Семейный отдых с детьми на Майорке, в Испании. Советы бывалых: что почем, куда податься, что посмотреть на Майоркеразвлеченияэкскурсиикухня. Самые интересные фото Майорки.
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на Майоркe от собственника. Трансфер на Майорке.Экскурсии на Майорке. Аренда машиняхт и велосипедов. Визa в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий