Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Аренда апартамента с бассейном в комплексе, с видом на море, на первой линии моря в Санта Понса, Майорка

Апартамент находится на первой линии в великолепном,  очень ухоженным здании , на самом побережье . Из здания прямой выход к морю и в вблизи множество мест для купания. Также есть бассейн и возможность парковки. До центрального пляжа 5 мин ходьбы при выходе из здания огромный выбор всевозможных кафе, баров , ресторанов и детских развлечений. Супермаркет и аптека через дорогу. В 10ти минутах ходьбы автобусная остановка для желающих съездить в столицу, Пальма де Майорка. Автобус каждые 10-15 мин. Апартамент имеет 3 спальни с большими 2х спальнями кроватями. Огромный угловой балкон для семейных завтраков с великолепным видом на средиземное море. Полностью оснащенная кухня,  стиральная и посудомоечная машина.  Интернет . Очень ухоженные и тихое здание в далеке от шума и близости от моря и великолепных ресторанов со сказочной средиземноморской кухней. 

В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий В ЛИЧНОМ СМC ( Whatsaap / Viber: +34 645899673 ) с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com



  



Отдых и туризм на Майорке (Испания). Семейный отдых с детьми на Майорке, в Испании. Советы бывалых: что почем, куда податься, что посмотреть на Майоркеразвлеченияэкскурсиикухня. Самые интересные фото Майорки.
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на Майоркe от собственника. Трансфер на Майорке.Экскурсии на Майорке. Аренда машиняхт и велосипедов. Визa в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий