Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

Центральная Майорка

Центр Майорки удивительно зеленый и почти нетронутый туризмом, может похвастаться плодородной землей, усеянной крошечными деревеньками, сопротивляющимися течению времени. Вдали от туристических достопримечательностей есть возможность погрузиться в подлинную культуру Майорки, так как во многих деревнях регулярно проводятся причудливые фестивали и ярмарки, в основном связанные с местной сельскохозяйственной продукцией и христианскими святыми.


Здесь мы рекомендуем останавливаться на вилле или в семейном отеле. Многие из деревенских вилл представляют собой прекрасно отреставрированные старинные усадьбы, дающие представление о том, как жило испанское дворянство пару веков назад. Если сама идея отдыха на вилле вместо отеля вам нравится – вам здесь понравится. Аренда машины позволит без проблем посещать близлежащие пляжи, до которых обычно не более 20-30 минут езды.


Любителям традиционного виноделия особенно стоит рассмотреть район вокруг Биниссалема и Феланич, усеянные виноградниками, апельсиновыми и миндальными деревьями. Биниссалем находится в непосредственной близости от гор Сьерра-де-Трамунтана, это отличное место для любителей трекинга и велосипедистов. Посетите уютные и тихие городки Санта-Мария-дель-Ками, Инка, Петра и Синеу, посмотрите местную архитектуру, посетите традиционные пекарни, кафе и старинные магазины.


Комментариев нет:

Отправить комментарий