Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

суббота, 10 февраля 2018 г.

Апартамент в аренду на пляже в Алькудии

Дорогие друзья! К вашему вниманию прекрасный апартамент в аренду всего в 150 м от песчаного пляжа с соснами в Алькудии. Имеются 3 спальни, ванная комната, полностью оборудованная кухня, гостиная, меблированная терраса. У этого есть барбекю, утюг, доступ в интернет (wifi), кондиционер только в гостиной, 3 вентилятора.
Отдельная кухня оборудована: холодильником, микроволновой печью, морозильной камерой, стиральной машиной, посудой / столовыми приборами, кухонной утварью, кофеваркой, тостером, чайником и соковыжималкой. Для приготовления еды электрическая индукционная плита
В квартире имеется все необходимое для качественного летнего семейного отдыха с детьми.
Пуэрто-де-Алькудия - это небольшой рыбацкий порт, который в настоящее время стал популярным местом для прекрасного отдыха. Набережная выиграла несколько конкурсов в области архитектуры и урбанизма и является идеальным местом для дневных и вечерних прогулок, наслаждаясь душистым ароматом и приятным бризом, между "llaüts" - традиционных рыболовных судов, и великолепных современных яхт, спортивного комплекса Alcudiamar.С другой стороны, здесь можно найти лучшие рыбные рестораны, кафе-мороженое и магазины одежды, пляж с барами, прокатом лодок, парусных курсов, аквапарк...Детям понравится чистый и мелкий пляж, водные горки, а родители оценят благопристойную атмосферу города и достопримечательности, могут заказать морскую прогулку. Поблизости есть около двадцать самых разнообразных пляжей поменьше и на любой вкус: песок, галька, камень...  Пляжи Alcanada, или  S′Illot Coll Baix -  настоящее чудо природы - доступные только с моря или по узенькой тропинке среди сосен и скал.
В Алькудии достопримечательности встречаются на каждом шагу. Средневековый город, построенный в XIV в., который до сих пор окружен крепостными стенами, предлагает побродить по старым улочкам, почувствовать дыхание древней старины,  посидеть в небольших ресторанчиках, заглянуть в сувенирные лавки и небольшие магазинчики. 
Из порта Алькудии каждый день отправляется паром на соседний остров Менорку. Национальный парк Албуфейра  является самым крупным и значимым на Балеарских островах. На его территории обитают свыше 270 разновидностей птиц. Здесь можно взять напрокат велосипед, вход бесплатный. Алькудию считают отличным центром дайвинга и виндсерфинга, потому что большую часть лета здесь дуют сильные ветра. 
В 3 км от квартиры находится знаменитое на всем острове 18-луночное поле для гольфа  Алканада с фантастическими видами на море.
Аренда этих апартаментов на Майорке (Испания) прекрасно подходит для отдыха всей семьей или компании друзей.
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас!  


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий В ЛИЧНОМ СМС с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим. 
А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наш сайт: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий