Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

четверг, 26 ноября 2020 г.

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Колом. Вилла расположена в юго-восточной части Майорки, непосредственно на юго-восточной вершине залива порта. Эта современная вилла с многочисленными террасами и балконами для принятия солнечных ванн, с которых открывается фантастический вид на море и порт Порто Колом.

Красивый бассейн имеет ограждение для безопасности маленьких детей. Он также служит в качестве защиты от посторонних глаз для обеспечения конфиденциальности семьи. Есть терраса для принятия солнечных ванн, а также лужайка, которая позволяет расслабиться на комфортабельном шезлонге и насладиться прекрасными видами на море.

Имеются зонты на случай, если солнце слишком сильное. На террасе перед бассейном в любое время суток обеспечена тень, а также современный обеденный стол. В любом случае, это удовольствие - начать день утром и наблюдать за яркими огнями гавани ночью. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямо в угловой части виллы находится великолепный салон, где можно расслабиться, как угодно, и наслаждаться волшебством этого прекрасного места. Преобладающий белый цвет подчеркивает потрясающий контраст с насыщенной синевой неба и моря. 

Здание имеет два этажа и занимает общую площадь около 300 квадратных метров. Комбинированная гостиная/столовая, с видом на залив, обеспечивает удобный диван с телевизором и длинным обеденным столом, рассчитанным на 8 человек. 

Вид на море, также доступный из спален, превращает пребывание здесь в незабываемое путешествие. Во всех спальнях имеются две кровати размером 0,90 x 2,00 м. Со вкусом оформленные ванные комнаты также имеют современный дизайн, они очень удобны и просторны. Дополнительная комната досуга, предназначенная для детей, с детской мебелью и с дополнительным мягким диваном для детей. Это пространство является идеальной игровой комнатой, где можно уединиться с малышами в случае необходимости. На кухне есть все необходимое для повседневной жизни. Спальни с кондиционерами (две из которых имеют ванную комнату) просторны, обставлены высококачественной мебелью и имеют очень элегантный дизайн.

Прекрасный вид на море, который открывается, также, из спален, делает это местечко незабываемым. Во всех спальнях имеются две кровати размером 0,90 x 2,00 м. 

Со вкусом оформлены ванные комнаты, с современным интерьером, они очень удобны и просторны, а также, из них открывается прекрасный вид на море! 

Порто Колом является одним из самых красивых городов побережья, портовым городом Феланича (Felanitx),  расположенный в юго-западной части острова Майорки. Здесь большая и своеобразная природная гавань с множеством рыбацких и прогулочных лодок. Это тихая  рыбацкая деревенька, которая потихоньку наполняется туристическим миром. Отличное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие, хочет отдохнуть и порыбачить.

Множество туристов, гуляя по набережной, держат свой путь к маяку. Он возвышается над бухтой и является гордостью города. Популярной экскурсией является посещение монастыря Сант Сальвадора (santuario de Sant Salvador), который находится поблизости Порто Колома.

В последние годы, в связи с большим спросом на недвижимость, начались постройки новых гостиниц и домов в Порто Коломе. И тот, кто побывал здесь однажды,влюбится в этот прекрасный город-порт и станет его пленником навсегда.Вдоль побережья находятся многочисленные бухты исключительной красоты. Одна из которых — Кала Маршал (Cala Marçal)
Недалеко от старого маяка расположена бухта чуть поменьше — С′Аренал (S´Arenal). Есть бухты на которые можно только попасть с моря, используя катера, лодки...

Порто Колом расположен примерно в 12 км от Кала д′Ор (Cala d´Or)  и около 9 км от Кала Мурада (Cala Murada). Население составляет приблизительно 4000 жителей, хотя в летние месяцы это число значительно увеличивается.Город разделен условно на две части — старая часть, расположена вокруг порта; и туристическая зона - насыщенная магазинами, бутиками, барами, ресторанами, дискотеками и т. д.

В порту находится славно известный яхт-клуб  "Club Náutico de Porto Colom", откуда совершаются морские прогулки на прогулочных катерах вдоль побережья.

За подробностями пишите в личном смс +34 645899673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorcawww.svetlanamallorca.com

#АРЕНДАВИЛЛДЛЯОТДЫХАНАМАЙОРКЕ. #АРЕНДАЖИЛЬЯНАМАЙОРКЕБЕЗПОСРЕДНИКОВ. #ПРОДАЖАНЕДВИЖИМОСТИ #Майоркa #Arendamallorca #вилланамайорке #апартаменты

#Отдых и #туризм на Майорке. Самостоятельное #путешествие на Майорку! #Аренда от собственников на Майорке! #Апартаменты, #виллы, #шале, #студио - на любой вкус! #Продажа и #покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, #дом, квартиру, виллу, студии  на  Майоркe от собственника. #Трансфер. #Экскурсии. #Аренда машин, #яхт и велосипедов. #Визa в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий