Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

среда, 11 ноября 2020 г.

Аренда квартиры Кан Верд с видом на море, бассейны и сад, пляж 100м

Предлагаем эти апартаменты на пляже в Порто Колом, идеальнoe жильe на лето для вашего семейного отдыха с детьми на Майорке в Испании.


Уютная  квартира с 3 спальными комнатами (2 двухместными и 1 одноместной спальней), ванной комнатой с ванной и  просторной террасой. Располагается в чудесном месте под названием «Jardin del Rey», что в переводе с испанского означает «Сад Королей»,прекрасная территория, озелена различными растениями, деревьями и фонтанами. Проход к бассейну лежит через арочный тоннель из зелени деревьев, а под ногами небольшое озеро, где плавают рыбки и черепахи. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на сад и бассейн и частичный вид на море. Подробнее на сайте....

Справа, при входе в квартиру полностью оборудованная кухня  с абсолютно новой  электро и бытовой техникой  (от соковыжималки до различных блендеров,кастрюлек,кофеварка,чайник,духовка,холодильник и многое другое) и обеденная зона в немецком стиле. В кухне есть комнатка для хозяйственных нужд,где находится стиральная машина,доска для глажки и тд.  Гостиная с камином и диванами имеет спутниковое телевидение, DVD и СD. Из гостиной есть прямой выход на террасу с летней мебелью и прекрасным видом на сад и бассейн. Есть электрическое отопление, а также вентиляторы.Комплекс апартаментов расположен недалеко от побережья и имеет потрясающий вид на бассейн и сад. Ближайший пляж Кала Маршал находится всего 3 минутах ходьбы. В 500 метрах находится центр Порто Колома в живописной гавани с множеством ресторанчиков вдоль берега. Это одна из крупнейших естественных гаваней на острове и во времена бурного развития туризма сохранила свою подлинную атмосферу. Здесь  вы не найдете больших отелей на побережье, только уютные рыбные ресторанчики и тапас-бары. Есть также многочисленные прогулочные катера, лодки и парусники в порту для прогулок вдоль побережья острова по незабываемым бирюзовым бухточкам. Для игроков в гольф, всего в нескольких км есть гольф-клуб Валь д′Ор. Аренда этой квартиры имеет много плюсов:  чудесное место, утопающее в зелени рядом с пляжем, частичный вид на море, вид на сад и бассейн, бассейн с летним душем в комплексе для взрослых и детей, рядом вся инфраструктура (аптека, банкомат, супермаркет, рестораны и бары, детский городок с карусельками и батутами). 

Порто Колом является одним из самых красивых городов побережья, портовым городом Феланича (Felanitx),   расположенный в юго-западной части острова Майорки. Здесь большая и своеобразная природная гавань с множеством рыбацких и прогулочных лодок. Это тихая   рыбацкая деревенька, которая потихоньку наполняется туристическим миром. Отличное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие, хочет отдохнуть и порыбачить.

Множество туристов, гуляя по набережной, держат свой путь к маяку. Он возвышается над бухтой и является гордостью города. Популярной экскурсией является посещение монастыря Сант Сальвадора (santuario de Sant Salvador), который находится поблизости Порто Колома.

В последние годы, в связи с большим спросом на недвижимость, начались постройки новых гостиниц и домов в Порто Коломе. И тот, кто побывал здесь однажды,влюбится в этот прекрасный город-порт и станет его пленником навсегда.Вдоль побережья находятся многочисленные бухты исключительной красоты. Одна из которых — Кала Маршал (Cala Marçal)
Недалеко от старого маяка расположена бухта чуть поменьше — С′Аренал (S´Arenal). Есть бухты на которые можно только попасть с моря, используя катера, лодки...

Порто Колом расположен примерно в 12 км от Кала д′Ор (Cala d´Or)   и около 9 км от Кала Мурада (Cala Murada). Население составляет приблизительно 4000 жителей, хотя в летние месяцы это число значительно увеличивается.Город разделен условно на две части — старая часть, расположена вокруг порта; и туристическая зона -   насыщенная магазинами, бутиками, барами, ресторанами, дискотеками   и т. д.

В порту находится славно известный яхт-клуб   "Club Náutico de Porto Colom", откуда совершаются морские прогулки на прогулочных катерах вдоль побережья.





Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на  Майоркe от собственника. Трансфер. Экскурсии. Аренда машин, яхт и велосипедов. Визa в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий