Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

О нас

Компания SVETLANA MALLORCARUS S.L – ваш персональный консультант и надежный партнер на Мальорке
Вы мечтаете отдохнуть на Балеарах? Но не хотите проживать в многоэтажном отеле по стандартной программе усредненного сервиса, а жаждите чего-то особенного: эксклюзивного отдыха по индивидуальной программе, с выполнением всех ваших пожеланий, с сопровождением гида, говорящего на вашем родном языке? Тогда Вы сделали правильный выбор. Наша молодая и динамичноразвивающаяся компания специализируется на индивидуальных турах по высоким европейским стандартам. Наша цель – оправдать Ваши ожидания и создать все необходимые условия для сказочного отдыха на прекрасной Мальорке.
Предлагаем для вас Подробнее…
 
  • Мы поможем вам подобрать на ваш вкус виллу, уютный дом или апартаменты – на любой срок пребывания: от 1 недели до нескольких месяцев.
  • Аренда автомобиля для знакомства с экзотической красотой Мальорки или аренда яхт и парусников, с капитаном и без для морских прогулок – вам стоит только выразить свое желание, и оно тут же исполнится.
  • Индивидуальные экскурсии, развлекательные программы, шоп-туры, посещение культурно-исторических мест, пещер, бухт и пляжей.... Вам предоставляется исключительная возможность увидеть достопримечательности острова, побывать в редких уголках, недоступных простому туристу, в сопровождении профессиональных гидов, разговаривающих на вашем родном языке.
  • По окончании отдыха, заранее выбранный Вами трансфер доставит Вас в аэропорт.
  • Мы  п остараемся сделать Ваш отдыхнезабываемым, чтобы Вы почувствовали себя на Мальорке, как дома. А при желании – даже стали её частью… Профессиональные консультанты помогут Вам стать владельцем прекрасной виллы или апартаментов у моря. Быть собственником недвижимости на Мальорке – это престижно!

Ваши желания — наша мотивация и порыв к действию!

Наши преимущества
  • Высокое качество услуг
  • Квалифицированные консультации
  • Конкурентоспособные цены
  • Быстрая и надежная выполнение заказов на ваш вкус и по вашим средствам
  • Мы говорим на вашем языке
А главное наше преимущество: КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ – мы предоставляем комплекс услуг по организации и проведению вашего отдыха на Мальорке из одних рук!
Что бы Вы ни искали, Вы найдете это у нас!


Комментариев нет:

Отправить комментарий