Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 24 ноября 2020 г.

Торре де Аумалья - роскошная сельская вилла со СПА, турецкой баней и джакузи

Замечательная вилла "Ла Торре де Аумалья", расположенная в сельской местности в 6 км к востоку от Феланиткса. Портоколом находится всего в десяти минутах езды, а природный пляж С′Ареналь (S′Arenal), всего в 15 минутах езды от виллы. 

Вилла "La Torre de Aumallia" видна издалека благодаря своей поразительной башне. Башня, которая используется в качестве гостевой комнаты или дополнительного апартамента, не очень высокая, но если вы подниметесь на самый верх, то увидите террасу с панорамным видом на 360 градусов.

Наряду с игровой площадкой, где маленькие смогут поиграть со своими друзьями,старшими сестрами и братьями или родителями, есть сад с бассейном в центре. После освежающих ванн в бассейне, вы можете отдохнуть на одном из шезлонгов. А можно просто полежать на искусственной траве на газоне или на настоящем зеленом газоне. Здесь же находится открытая кухня, где вы без проблем приготовите  вкуснейшие блюда на барбекю. Кроме того, есть длинный деревянный стол, за которым вы сможете сразу же пообедать или поужинать при свечах и с бокалом вкусного майоркинского вина. Подробная информация

Крытая терраса с удобной мебелью создает тенистый идеальный уют. Отсюда открывается потрясающие виды на сад с пальмами и соседними зелеными насаждениями, а также гору Сан Сальвадор.

Спа-центр с огромными окнами, позволяющими наслаждаться достаточным количеством света, расположен на первом этаже. Там, также, находится турецкая баня, которая позволит вам пропотеть и очистить ваши поры, и тем самым вы действительно почувствуете себя на отдыхе и получите море удовольствий. Если же вы затем войдете в большую гостиную, где уже зажжен камин и где находится гигантский диван.... - это то самое идеальное место, чтобы полностью отдохнуть и расслабиться. 

 На оборудованной кухне фантастические удобства позволят вам, наконец, попробовать рецепты, которые вы всегда хотели, но никогда не имели времени. Что касается калорий, то при желании вы можете спуститься в тренажерный зал в подвале с десятью тренажерами. Кроме того, в подвале есть бильярдный стол, а также стол для настольного тенниса, так что вам не придется скучать. Две двухместные комнаты находятся на первом этаже, а три другие - каждая со своей ванной комнатой и гигантскими шкафами, расположены на втором этаже. Три спальни с двуспальными кроватями, в то время как в двух спальнях есть по две односпальных кровати, каждая шириной в 1 метр и, таким образом, очень комфортные. 

В окрестностях виллы царит атмосфера особой завораживающей привлекательности. Благодаря близлежащей дороге, вы можете быстро добраться до Felanitx, расположенного в 6 км, и насладиться эспрессо в уличном кафе. Для шоппинга вы можете продолжить путь в Манакор или Пальма-де-Майорка. Для пеших прогулок предлагаем отправиться в монастырь Сан-Сальвадор на вершине горы недалеко от Felanitx, который прекрасно виден с территории виллы. Великолепный песчаный пляж в ближайшем Порто Колом является идеальным местом для проведения самых разнообразных дней на берегу моря.

За подробностями пишите в личном смс +34 645899673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorcawww.svetlanamallorca.com

#АРЕНДАВИЛЛДЛЯОТДЫХАНАМАЙОРКЕ. #АРЕНДАЖИЛЬЯНАМАЙОРКЕБЕЗПОСРЕДНИКОВ. #ПРОДАЖАНЕДВИЖИМОСТИ #Майоркa #Arendamallorca #вилланамайорке #апартаменты

Комментариев нет:

Отправить комментарий