Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

пятница, 3 апреля 2020 г.

SA CASETA - НЕБОЛЬШОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ НА 5 ЧЕЛОВЕК И В 5-7 МИНУТАХ ОТ ПЛЯЖА.


3 спальни / 1 ванная комната / Наружный душ / Кондиционер / Экологический сад / Барбекю / WiFi / Спутниковое телевидение
Са Касета - это маленький дом для отдыха, расположенный между Порто Колом на юго-восточном побережье и Феланич в самом сердце острова. 
Он находится в нескольких километрах от Порто Колом ( Porto Colom) и Кала д′Ор ( Cala D´Or) с их красивейшими песчаными пляжами и лазурными бухтами, город Сантани (Santanyí) с узкими улочками и прекрасными магазинами и примерно в получасе езды на машине – Манакор (Manacor),  типичный майоркинский городок для хорошего шоппинга. Подробности читайте на сайте...
Красивая маленькая вилла “Са Касета”, находится недалеко от населенного пункта S′Horta. Проселочная дорога ведет к парковке перед домом. Большой сад с газонами, цветочными клумбами и большими пальмами - идеальное место для проведения игр с детьми, полежать в тенечке на удобных лежаках, почитать книгу или же, просто, провести дневной сон  на свежем средиземноморском воздухе.
Крытая терраса идеально подходит для завтраков в кругу семьи, для утренних зарядок, а, также, спортивных упражнений в течение дня. Рядом с домом находится барбекю. Изысканный уголок для приготовления вкусных обедов или ужинов для всей семьи.
Интерьер дома также гарантирует спокойный отдых в окружении природы. Элегантный и деревенский шарм сочетается с современными удобствами. Отдельная современная  кухня, полностью оборудована всем необходимым, выходит в столовую с гостиной. В доме две спальни: спальня в пастельных тонах с двуспальной кроватью (1,35 х 1,90 м), вторая спальня с двумя односпальными кроватями, гардеробной с выходом на террасу с террасной мебелью. Существует третья комната со спальным диваном. В доме одна ванная комната.
Прекрасные променады для вечерних прогулок, бухты, пляжи находятся всего в нескольких минутах езды!
Дом расположен всего в 10 минутах езды на машине от небольшой рыбацкой деревушки Порто Колом, которая привлекает посетителей прекрасными пляжами с белым песком - Кала Марсаль и Плайя де С′Ареналь (не путать с шумным аналогом возле Пальмы), идеально подходящими для детей. Обязательно хотя бы раз, нужно посетить городок Кала д′Ор и его элегантную гавань для прогулочных судов, где находятся множество ресторанов и кафе, а также несколько изысканных магазинов. 
 Окрестности населенных пунктов С′Орта и Калонхе предлагают спокойствие и приглашают вас совершить длительные прогулки пешком или на велосипеде.
 MA-4012 ( находится примерно в 100 метрах от дома) обеспечивает быструю связь с любым уголком острова - например, с еженедельным рынком в Феланичи, Манакор или  в Порто Колом, с Пальмой и тд.
За подробностями пишите в личном смс +34 645899673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorcawww.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий