Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

суббота, 4 апреля 2020 г.

Аренда квартиры Sun of the Bay, вид на море, сосновый пляж Алькудия всего в 80 метрах


Предлагаем вам Sun of the Bay, апартаменты на втором этаже с неотразимым видом на море и #сосновый #пляж  Альудия на берегу моря, идеальный вариант для вашего отдыха.
Этот удивительный апартамент находится напротив  фантастического пляжа Playa de los Pinos, огибаемый грядой сосен, в одном из комфортабельных мест в Пуэрто де Алькудия с широко развитой коммерческой инфраструктурой и завораживающими видами на море. Может быть идеальным вариантом для увлекательного отдыха с детьми, имея рядом мелкий пляж с множеством развлечений (признанный центр дайвинга и виндсерфинга), детские парки, множество магазинов, ресторанов, баров, медицинские центры... В этих местах множество велосипедных дорожек и пунктов проката велосипедов от обычных дорожных до настоящих маунтинбайков. Подробности читайте на сайте...
Квартира с тремя очень светлыми спальными комнатами. Одна с них, с двуспальной кроватью, размерами 150смх190см. Другая – с двумя односпальными кроватями, размерами 90смх190 и третья – с двухяросной кроватью. Есть две полностью укомплектованные  ванные комнаты, уютная гостиная с диваном, кондиционером, обеденной зоной на 6 человек, кухней и  впечатляющей террасой. Неописуемый вид на бескрайнее море и прекрасную набережную дополняет этот список.
В этом роскошном уголке Мальорки настоящей достопримечательностью считается природный парк Альбуфера (S’Albufera), известный как приют для бесчисленного количества птиц. Средневековый город  Алькудия: руины окружавшей его крепости постройки 13 в. — уникальный исторический памятник. Когда-то эта крепость была основной защитницей Майорки, отражая набеги пиратов. Сегодня сюда водят туристов — самыми популярными считаются пешие двухчасовые экскурсии в Старый город: к крепостным стенам, далее по узким улочкам меж массивных и приземистых средневековых домов 13-14 вв. постройки к главной достопримечательности — церкви Св. Жаума, выполненной в готическом стиле. 
Алькудия сегодня –  один из муниципалитетов наиболее востребованных  на Майорке. Он отличается выгодным географическим положением: расположен на северо-востоке острова Майорка, в 54 км от Пальмы. Находится на полуострове, разделяя  две обширные бухты Бадия де Польенса и Бадия де Алькудия. Протяжённость более 30 км.по  береговой линии: с прекрасными песчаными пляжами, скалистыми утёсами и уединёнными бухтами необычайной красоты.
Этот райский уголок сохранил культурные ценности обитателей тех далёких времён , оставив наследство, которое можно увидеть и сегодня. Сохранились остатки древнего города и городской стены. 
Алькудия  – это чудесное место с широко развитой туристической инфраструктурой, но вместе с тем –  это то место, где душа отдыхает. Другим очень важным элементом Алькудии является Порт де Алькудия, протяжённостью от пристани Алькудиямар (Alcudiamar)  до Алканада (Alcanada). Центр находится в маленькой гавани, где  уже столетиями  живут рыбаки. Его нынешний облик изменился, стал более современным, но местные жители не забывают своего происхождения, соблюдая старинные  традиции. В 50-х годах типическая жизнь этого посёлка была нарушена с связи со строительством электростанции GESA,  и прилегающих сооружений. Это способствовало сильному демографическому изменению и увеличения количества рабочей силы. 
По береговой лини и в северном направлении находится Алканада (Alcanada), очень тихая местность,  с множеством прекрасных эксклюзивных  вилл и усадеб. Идёт строительство  поле для гольфа на 18 лунок.
Аренда этого апартамента на Майорке (Испания) прекрасно подходит для семейного отдыха на все лето. А также Вы можете посмотреть другой объект на Севере Майорки: http://property.svetlanamallorca.com/ru/taunhausi-port-de-alcudia/arenda-doma-pip-basseyn--nedaleko-ot-plyazha-alykudiya-mayorka/249
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас!
За подробностями пишите в личном смс +34 645899673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий