Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

среда, 8 апреля 2020 г.

ТАРОНЖЕР ЛАГО - ОТЛИЧНЫЙ ДОМ С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ В 250 М ОТ ПЛЯЖА АЛЬКУДИЯ

  
3 спальни / 2 ванные комнаты / Туалет / Кондиционер / Сад / Барбекю / WiFi / Спутниковое ТВ / Бассейн 
Красивый таунхаус Таронжер Лаго, расположенный на севере острова, напротив озера Эсперанса ( озеро Надежды) в бухте Алкудия. Ориентация на Запад с захватывающим видом на озеро и его закаты. Плайя-де-Алкудия находится всего в 250 м. К услугам проживающих имеется частный бассейн и частная парковка.
Дом состоит из двух этажей, на первом этаже находится светлая столовая с диваном, столом на шесть персон, кухня и терраса с видом на озеро Надежды. На втором этаже расположены три светлых спальни (одна спальня с двуспальной кроватью 150 см х 190 см и террасой с видом на озеро, вторая спальня с двумя двуспальными кроватями 90 см х 190 см (вместе они образуют двуспальную кровать 180 см х 190 см) и третья спальня с двухъярусной кроватью. Подробнее читайте на сайте...
Недвижимость с тремя двухместными номерами может вместить до 6 человек. Есть кроватка для малыша, все удобства, все прекрасно оборудовано. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ ВКЛЮЧЕНО.
Этот уютный дом расчитан для семейных пар, которые хотят отдохнуть в тихом комфортабельном месте с широко развитой коммерческой инфраструктурой и завораживающими видами на озеро. Кроме того, идеальное месторассположение с большим количеством развлечений и аттракционов для детей, парки, множество магазинов, ресторанов, баров, медицинские центры... В Алькудии множество велосипедных дорожек и пунктов проката велосипедов от обычных дорожных до настоящих маунтинбайков. Множество других небольших и красивых пляжей-бухт находятся в районе 5 км от дома.
В этом раскошном уголке Мальорки настоящей достопримечательностью считается природный парк Альбуфера (S’Albufera). Средневековый город Алькудия: руины окружавшей его крепости постройки 13 в.  — уникальный исторический памятник. Когда-то эта крепость была основной защитницей Майорки, отражая набеги пиратов. Сегодня сюда водят туристов  — самыми популярными считаются пешие двухчасовые экскурсии в Старый город: к крепостным стенам, далее по узким улочкам меж массивных и приземистых средневековых домов 13-14 вв. постройки к главной достопримечательности  — церкви Св. Жаума, выполненной в готическом стиле. 
Алькудия сегодня – один из муниципалитетов наиболее востребованных на Майорке. Он отличается выгодным географическим положением: расположен на северо-востоке острова Майорка, в 54 км от Пальмы. Находится на полуострове, разделяя   две обширные бухты Бадия де Польенса и Бадия де Алькудия. Протяжённость более 30 км.по   береговой линии: с прекрасными песчаными пляжами, скалистыми утёсами и уединёнными бухтами необычайной красоты.
Этот райский уголок сохранил культурные ценности обитателей тех далёких времён , оставив наследство, которое можно увидеть и сегодня. Сохранились остатки древнего города и городской стены.
Алькудия   – это чудесное место с широко развитой туристической инфраструктурой, но вместе с тем –   это то место, где душа отдыхает.  Другим очень важным элементом Алькудии является Порт де Алькудия, протяжённостью от пристани Алькудиямар (Alcudiamar)   до Алканада (Alcanada). Центр находится в маленькой гавани, где   уже столетиями   живут рыбаки. Его нынешний облик изменился, стал более современным, но местные жители не забывают своего происхождения, соблюдая старинные   традиции. По береговой лини и в северном направлении находится Алканада (Alcanada), очень тихая местность,   с множеством прекрасных эксклюзивных   вилл и усадеб. Идёт строительство   поле для гольфа на 18 лунок.
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий