Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

четверг, 16 апреля 2020 г.

УСАДЬБА КАНРИТО ДЛЯ 16-20 ЧЕЛОВЕК ВСЕГО В 15 МИН. ОТ ПЛЯЖА


Ссылка на сайт: УСАДЬБА КАНРИТО ДЛЯ 16-20 ЧЕЛОВЕК ВСЕГО В 15 МИН. ОТ ПЛЯЖА

CANRITO - это большая усадьба площадью 150 000 м², расположенная на Юго-Востоке Майорки (муниципалитет Феланич) с его самыми красивыми побережьями на острове. 
Эта впечатляющая усадьба состоит из двух зданий, прекрасного сада и большого бассейна с шезлонгами и зонтами. Вилла CANRITO предназначена для двух или нескольких семей или же группы друзей до 20 человек, которые хотят отдохнуть вместе и абсолютную конфиденциальность во время их пребывания на острове. Вы,только представьте себя оторванными от остального мира, наслаждающимися отдыхом среди своих близких или друзей.....
Красивый бассейн 12 х 6 м х 1,80 м в окружении очаровательного, ухоженного и зеленого газона, много элегантных открытых уголков усадьбы, где вы можете насладиться средиземноморским климатом. Читайте на сайте...
Самая впечатляющая часть виллы, где больше времени всего проводят наши гости - это застекленная террасса с барбекю и с большим столом для всей компании, где, как правило, провоходят незабываемые завтраки, обеденные или вечерние трапецы с бокалом хорошего вина.
Кроме того, здесь вы можете поиграть в пинг-понг, а затем попробовать жареные на гриле овощи или пиццу, приготовленную в печи на дровах, а затем поболтать на диванах и послушать музыку. В этом же наружном помещении, также есть вторая большая кухня с газовой плитой, двумя посудомоечными машинами и гигантским холодильником, ванная комната с душем и большой стол на 16-20 человек.
Вилла имеет два больших здания, одно из которых является главным домом, а второе - пристроенным домом. В каждое здание отдельный вход. Оба были отремонтированы и оформлены с исключительным вкусом, и в общей сложности имеются 8 спален с кондиционером и 8 ванных комнат.
Войдя в главный дом вы попадаете в большую гостиную с удобными диванами и спутниковым ТВ, затем в небольшую гостиную с креслами, обеденным столом и гостевой туалет. Отсюда ведет дверь в большую, оборудованную всем необходимым, кухню из которой ведет нас в еще одну, большого размера, столовую с деревяным столом. На первом этаже расположены две спальни: одна с двумя двуспальными кроватями и ванной комнатой с душевой кабиной, а другая с двумя односпальными кроватями сложеными в одну большую кровать и небольшая мансарда с еще одной односпальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной люкс. 
Мы поднимаемся по лестнице и находим третью спальню с двумя односпальными кроватями и ванную комнату с ванной, а другую - с двумя двуспальными кроватями, двуспальным диваном-кроватью и ванной комнатой с душем. Для еще двух человек мы можем подготовить две дополнительные односпальные кровати, а также две детские кроватки и два стульчика для двух детей.
В вилле имеется прачечная со стиральной машиной, сушилкой и утюгом с гладильной доской. 
Во втором доме мы находим светлую гостиную с телевизором, ванную комнату с душем, две комнаты с двумя односпальными кроватями и еще две с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной.
Существует открытая парковка на 6 автомобилей, а также крытая парковка на 3 машины.
И, без сомнения, Вилла Кан Рито – это усадьба, где вы почувствуете свободу в тишине, где вы можете услышать только пение птиц и посвистывание ветра. Вилла имеет хорошее соединение к дороге Felanitx-Campos. В радиусе 20 км (15 минут езды) от вас находится множество лазурных песчаных бухт и портовых городков, всего в 3 км от виллы находится ближайший майоркинский городок Феланич, где вы найдете все магазины, супермаркеты, кафе и рестораны.
С одной стороны, у нас есть Порто Колом, Кала д′Ор и Порто Кристо, а с другой - Са Рапита и Са Колония де Сант Жорди, где расположены одни из самых красивых пляжей острова. Ближайший пляж - бухта Кала Марсаль с мелким белым песком и бирюзовой водой. Но также вилла Кан Рито находится недалеко от других достопримечательностей, таких как Валь-Гольф-де-Кала-д′Ор, знаменитые пещеры Драк, красивый девственный пляж "Эс-Тренк", святилище Сан-Сальвадор-де-Феланич, прекрасный рыбацкий порт Порто Колом. ..
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке. Виза в Испанию.
За подробностями пишите в личном смс +34 645899673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий