Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

понедельник, 29 октября 2018 г.

Аренда красивого дома Бамбук рядом с пляжем в Порт Поленса

ДОМ БАМБУК - это дом отдыха на лето на Майорке, а также, где можно отдыхать комфортно круглый год, так как дом предусмотрен для этого. Он расположен в районе, очень близком к пляжу Полленсы, где вы можете прогуляться по заливу, насладиться видами на пляж, горы, море, песок и спокойные воды.

В доме Бамбук есть терраса, вокруг всего дома, а также большой стол,для трапезы где можно пообедать на открытом воздухе, а также несколько мест с низким столиком для утреннего кофе.

Интерьер  в светлых тонах - преобладающий белый цвет, обеспечивающий ощущение простора и яркости.

На первом этаже есть гостиная, кухня, ванная комната и спальня: гостиная с удобными диванами и креслами, телевизор (сателлит Astra) и камин для тех кто захочет приехать на Майорку зимой и погреться перед камином в романтической обстановке. Арка делит столовую от гостиной, имеется кондиционер. Одна из спальных комнат также находится на первом этаже с двумя односпальными кроватями и кондиционером. Ванная комната с душевой кабинкой. 

На кухне есть электрическая плита и духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка и подсобное помещение со стиральной машиной и зоной для глажки.

На втором этаже есть 3 спальные комнаты и еще одна ванная комната с ванной. две из них с двуспальными кроватями и одна с двумя односпальными кроватями в каждой. во всех спальнях есть кондиционеры.

Стоимость:  

В Мае и октябре: 200 евро в сутки / 1400 евро неделя 
В июне и сентябре: 280 евро в сутки / 1960 евро неделя 
В июле и августе: 350 евро в сутки / 2450 евро неделя 

Спальни: 4 ( 8 человек )

- 2 кровати двуспальные, 4 односпальных кроватей
- 2 ванные комнаты, фен. ( Одна с ванной и другая с душем )

Отдельная кухня (плита электрическая):

- Холодильник, Микроволновая печь, Духовка, Морозильник, Стиральная машина, Посудомоечная машина, Посуда / Столовые приборы, Кухонная утварь, Кофеварка, Тостер, Чайник и Соковыжималка

- Вторая линия пляжа, вид на море





В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
Эксклюзивный отдых на Мальорке – праздник души и тела, когда программа Вашего пребывания на чудесном острове продумана до мелочей и Вам не о чем беспокоится. Каждая деталь Вашего отдыха это наша забота о Вас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий