Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

четверг, 7 февраля 2019 г.

Уютный апартамент Розалина в аренду совсем рядом с песчаным пляжем Алькудия

Лицензия: L12E10709
Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на Майоркe от собственника. 
Предлагаем эти апартаменты на пляже в Алкудии, идеальнoe жильe на лето для вашего семейного отдыха с детьми на Майорке в Испании.
Тихий апартамент с террасой, рассчитан  на 4-5 человек, рядом с пляжем.
2 спальни + диван-кровать+детская кроватка, 1 ванная комната, терраса, поблизости  пляж, зона барбекю, Wi-Fi.
Квартира "Розалина" - это  тихая уютная квартира с красивым балконом, расположенная всего в 100 метрах от пляжа, в лучшем районе залива Алькудия (самый длинный песчаный пляж  Майорки около 10 км).
Эта квартира рассчитана на 6 человек, идеально подходит для пар и семей, которые хотят отдохнуть в тихом прекрасном месте и насладиться морем.
Апартамент находится на границе между порт де Алькудия и Плайя-де-Муро, и поблизости от одного из лучший пляжей в заливе Алькудия. Расположен на втором этаже. Есть парковка на улице (парковка бесплатная, без ограничения времени, и всегда есть место) и пляж всего в 100 метрах. Без сомнения, является чудесным местом для спокойного отдыха, принятия солнечных ванн на шезлонге.
Это светлая квартира имеет одну спальню с двуспальной кроватью (кровать 160 см х 200 см), другую спальню -  с двумя кроватями, ванная комната, кухня, столовая на 6 человек и зона для отдыха с диван-кроватью. Из гостиной ведёт выход  на прекрасную террасу 20м2, на которой есть обеденный стол на 6 человек, зона барбекю для самых волшебных  и романтических ночей.
Рядом с квартирой есть множество ресторанов, бары, супермаркеты, теннисные клубы, аквапарки и много достопримечательностей, особенно для детей.
В квартире есть телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, с международными каналами и бесплатная зона WI-FI.



В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий В ЛИЧНОМ СМC ( Whatsaap / Viber: +34 645899673 ) с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Зараннее благодарим.

А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com


Отдых и туризм на Майорке (Испания). Семейный отдых с детьми на Майорке, в Испании. Советы бывалых: что почем, куда податься, что посмотреть на Майоркеразвлеченияэкскурсиикухня. Самые интересные фото Майорки.
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на Майоркe от собственника. Трансфер на Майорке.Экскурсии на Майорке. Аренда машиняхт и велосипедов. Визa в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий