Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Аренда эксклюзивной роскошной виллы в Бонайре, с бассейном и вид на залив Алкудия

Небо Бонайре – это шикарный дом, где вы можете насладиться захватывающими видами на залив алькудия буквально из каждых спальных комнат.
На первом этаже расположены четыре спальни с ванной комнатой в каждой спальне и собственой террасой. На втором этаже есть гостевой туалет, кухня и большая светлая гостиная со столовой и с выходом на большую террасу с замораживающим видом на залив Алькудия.
Главная спальня - это мечта любого. Огромное окно из нее не оставит вас равнодушными, когда вы проснувшись увидите захватывающие виды на горизонт. Другие 3 спальни,с двухспальными кроватьями и  ванной комнатой с душем, из которой нереально красивые виды из окон. Все спальни имеют доступ к террасам.
Не менее впечатляет второй этаж. Справа кухня, затем столовая и гостиная с большими и удобными диванами. В доме есть солярий на крыше с нереально красивыми видами. Большой бассейн с лежаками и зоной отдыха, также не оставит вас равнодушными. 
Небо в Бонайре является привилегированной зоной во всех аспектах.
Также недалеко от дома, всего в 2 км, находится старый город Алькудиа. Ближайший песчаный пляж в пяти минутах езды. 
 Это чудесное место, чтобы наслаждаться отдыхом и спокойствием...
Аренда виллы в Испании, чудесно подходит для семейного отдыхa с детьми на все лето.
Отдых и туризм на Майорке (Испания). Семейный отдых с детьми на Майорке, в Испании. Советы бывалых: что почем, куда податься, что посмотреть на Майоркеразвлеченияэкскурсиикухня. Самые интересные фото Майорки.
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на Майоркe от собственника. Трансфер на Майорке.Экскурсии на Майорке. Аренда машиняхт и велосипедов. Визa в Испанию


В случае заинтересованности данным объектом, можете оставить ваш комментарий с указанием электронной почты, периода аренды и количества человек. Заранее благодарим. 
А также за подробностями пишите нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наш сайт: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий