Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

пятница, 11 января 2019 г.

Аренда квартиры SUN OF THE BAY 3Б, видна море,прямой выход на сосновый пляж Алькудия

Предлагаем эти апартаменты на берегу моря, идеальный вариант для вашего отдыха.
SUN OF THE BAY 3Б - это удивительный апартамент находится напротив  фантастического пляжа Playa de los Pinos, огибаемый грядой сосен, в одном из комфортабельных мест в Пуэрто де Алькудия с широко развитой коммерческой инфраструктурой и завораживающими видами на море. Может быть идеальным вариантом для увлекательного отдыха с детьми, имея рядом мелкий пляж с множеством развлечений (признанный центр дайвинга и виндсерфинга), детские парки, множество магазинов, ресторанов, баров, медицинские центры... В этих местах множество велосипедных дорожек и пунктов проката велосипедов от обычных дорожных до настоящих маунтинбайков.
Квартира SUN OF THE BAY 3Б с тремя очень светлыми спальными комнатами. Одна с них, с двуспальной кроватью, размерами 150смх190см. Другая – с двумя односпальными кроватями, размерами 90смх190 и третья – с двухяросной кроватью. Есть две полностью укомплектованные  ванные комнаты, уютная гостиная с диваном, кондиционером, обеденной зоной на 6 человек, кухней и  впечатляющей террасой. Неописуемый вид на бескрайнее море и прекрасную набережную дополняет этот список.
 В этом роскошном уголке Мальорки настоящей достопримечательностью считается природный парк Альбуфера (S’Albufera), известный как приют для бесчисленного количества птиц. Средневековый город  Алькудия: руины окружавшей его крепости постройки 13 в. — уникальный исторический памятник. Когда-то эта крепость была основной защитницей Майорки, отражая набеги пиратов. Сегодня сюда водят туристов — самыми популярными считаются пешие двухчасовые экскурсии в Старый город: к крепостным стенам, далее по узким улочкам меж массивных и приземистых средневековых домов 13-14 вв. постройки к главной достопримечательности — церкви Св. Жаума, выполненной в готическом стиле. 
Алькудия сегодня –  один из муниципалитетов наиболее востребованных  на Майорке. Он отличается выгодным географическим положением: расположен на северо-востоке острова Майорка, в 54 км от Пальмы. Находится на полуострове, разделяя  две обширные бухты Бадия де Польенса и Бадия де Алькудия. Протяжённость более 30 км.по  береговой линии: с прекрасными песчаными пляжами, скалистыми утёсами и уединёнными бухтами необычайной красоты.
Этот райский уголок сохранил культурные ценности обитателей тех далёких времён , оставив наследство, которое можно увидеть и сегодня. Сохранились остатки древнего города и городской стены.
Алькудия  – это чудесное место с широко развитой туристической инфраструктурой, но вместе с тем –  это то место, где душа отдыхает. Другим очень важным элементом Алькудии является Порт де Алькудия, протяжённостью от пристани Алькудиямар (Alcudiamar)  до Алканада (Alcanada). Центр находится в маленькой гавани, где  уже столетиями  живут рыбаки. Его нынешний облик изменился, стал более современным, но местные жители не забывают своего происхождения, соблюдая старинные  традиции. В 50-х годах типическая жизнь этого посёлка была нарушена с связи со строительством электростанции GESA,  и прилегающих сооружений. Это способствовало сильному демографическому изменению и увеличения количества рабочей силы. 
По береговой лини и в северном направлении находится Алканада (Alcanada), очень тихая местность,  с множеством прекрасных эксклюзивных  вилл и усадеб. Идёт строительство  поле для гольфа на 18 лунок.

Аренда этого апартамента на Майорке (Испания) прекрасно подходит для семейного отдыха на все лето. А также Вы можете посмотреть другой объект на Юго-Востоке Майорки: http://property.svetlanamallorca.com/ru/taunhausi-porto-colom/arenda-krasivogo-doma-v-porto-kolom-na-6-chelovek-s-basseynom-dzhakuzi-ac-i-wi-fi/176
Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на Майоркe от собственника. Трансфер на Майорке.Экскурсии на Майорке. Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке. Визa в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий