Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 19 мая 2020 г.

Аренда виллы СОН КАПЕЛЕТ для 10 человек в комплексе 6 больших вилл и в 15 мин. от пляжа


Эта роскошная вилла расположена на востоке Майорки, недалеко от города Петра. Усадьба площадью более 14.000 кв.м. с потрясающим видом на Пуэг де Бонани. Желающим заняться походами по магазинам достаточно доехать до соседнего городка Петра, где расположено несколько супермаркетов, баров и ресторанов. Прекрасные пляжи Son Real и Son Serra находятся в 20 минутах езды от дома.
Главным элементом виллы "Са Синия" является огромная терраса у бассейна, которая предлагает достаточно места для всей группы отдыхающих. Здесь Вы найдете 10 шикарных деревянных лежаков, а также солнцезащитные зонты. Большой плавательный бассейн имеет несколько ступенек, чтобы войти в него. Он расположен прямо перед домом, с длинной частично закрытой террасой. Кроме того, бассейн безопасен для детей, так как его часть отдельно защищена непосредственно от глубоководной части и имеет плоское дно.  Читайте на сайте...
В доме есть кондиционер во всех комнатах, что позволяет комфортно высыпаться по ночам. В вашем распоряжении пять двухместных комфортабельных спален. В каждой спальне есть своя ванная комната.
Эта вилла идеально подходит, для тех, кто хочет провести свой отпуск с одной или даже двумя близкими семьями. В доме есть большая гостиная и столовая с камином на дровах, что немного помогает центральному отоплению зимой, распределяя приятное тепло по всему дому.

Два этажа распределены следующим образом:

На первом этаже находится гостиная с камином, отдельная столовая, кухня, прачечная и спальня с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой ( с ванной). На втором этаже расположены четыре двуспальные спальни с четырьмя ванными комнатами ( с ванной). В одной спальне имеется двуспальная кровать, а в другой - односпальные кровати.
В доме есть полностью оборудованная кухня, Wi-Fi в гостиной, ванные комнаты во всех комнатах, кондиционер тепло и холод, спутниковое телевидение, сейф, стиральная машина, утюг, фен, веранда, барбекю и крытая парковка.
В качестве дополнительной изюминки вы можете воспользоваться завтраком: по желанию имеются услуги доставки хлеба и хлебобулочных изделий прямо у себя дома.
По прибытию вас встретят с приветственным комплементом для вашего первого приема пищи. В доме есть Wi-Fi в гостиной, кондиционер холод и тепло, парковка.
Майоркинская семья, также управляет отличным рестораном с типичной средиземноморской кухней, который расположен в центре владения с 6 роскошными виллами, одной из которых является VILLA SA SINIA. Ресторан называется Sa Font de Petra, и до него можно добраться по красивой пешеходной тропе от виллы в 3-4 минутах ходьбы. Всегда, когда вам не хочется готовить, вы можете с комфортом насладиться вкусной и необычной едой с потрясающим видом с возвышенной террасы. Также, для желающих педлагается завтрак.
Для очень больших туристических групп мы предлагаем возможность арендовать этот дом вместе с другими виллами: "Son Perxa", "Sa Pleta", "Son March", "Sa Sinia", "Son Capellet". Все объекты находятся рядом друг с другом, но они абсолютно независимы и имеют высокий уровень конфиденциальности. 6 окружающих вилл имеют теннисный корт и волейбольное поле.
Если вы хотите отпраздновать свое день рождение или оргнизовать просто вечеринку во время вашего пребывания, мы просим вас сообщить нам об этом заранее. Организация вашего мероприятия в великолепном ресторане или же организация катеринга на той же вилле, где вы будете проживать.
Парковка для велосипедов, транспорт от финки до места старта тура, предоставление питания для велосипедистов на территории виллы, аренда профессиональных велосипедов, обозначенный велосипедный маршрут.
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
#коронавирус #mallorcalife #арендамайорка #arendamallorca #holidaynight #арендаапартаментов #закаты #sun #sunset #holiday2019 #holidaymallorca #homemallorca #rentahomemallorca #арендамайорка #lifemallorca #luxurylifemallorca #mallorca🌴 #mallorca2019 #mallorcasunset #mallorcalovers #beachmallorca #mallorcabeach #saundbeach #villamallorca

Комментариев нет:

Отправить комментарий