Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

четверг, 28 мая 2020 г.

Аренда виллы - усадьбы Эль Пальмерал для 16 человек в комплексе 6 больших вилл и в 15 мин. от пляжа

Вилла, площадью 15 000м², недавно отремонтирована с великолепным садом с газонами, террасами и красивыми средиземноморскими пейзажами. Дорога, ведущая к вилле  усажена пальмами, вполне соответствует ее названию. Вокруг виллы очень много места с различными зонами отдыха, чтобы сидеть на солнце или в тени на высококачественных гамаках, открыть для себя множество возможных ощущений к природе. Сердцем сада являются два бассейна и прилегающая терраса для принятия солнечных ванн. Вы можете наслаждаться плаванием в течение дня в большом бассейне, а дети в это время могут поиграть в безопасном и мелком детском бассейне. В случае, если солнце сильно печет, вы можете спрятаться от его беспощадных лучей под зонтом, их на вилле всего пять. Крытая терраса выходит к бассейну, и за ее двумя большими столами могут разместиться до 16 человек. Рядом с террасой находится зона барбекю, где вы сами можете пожарить вкусные шашлыки, приготовить овощи, рыбу или же разнообразные морепродукты на огне. Это прекрасное место для проведения теплых семейных ужинов при свечах и с испанского вина. Это изюминка всех праздников. Перспектива праздника просто великолепна.


Площадь виллы около 500 м². Войдя в дом, вы почувствуете роскошную среду обитания. Очень просторная гостиная / столовая комната предлагает огромный обеденный стол на 12 человек, а также два удобных дивана, где вы можете получить настоящее ощущение комфорта. С одной стороны гостиной зона отдыха, где есть камин и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Просто представьте себе уютные ночи у камина перед телевизором с  развлекательными телепередачами. Дополнительная зона отдыха с диванами на втором этаже предлагает тишину и уединение, а также ее можно использовать, например, когда вы хотите поговорить с кем – то из компании или просто почитать интересную книгу. Современная светлая дизайнерская кухня полностью оборудована всем необходимым, что только можно пожелать на кухне: холодильник, духовка, керамическая плита, посудомоечная машина и микроволновая печь, кофеварка. Кухня просторная, поэтому есть возможность перекусить в любое время за столом от четырех до шести человек.  Шесть двухместных спален оборудованы ванной комнатой сосдает ощущение пятизвездочного отеля высокого качества. Спальни очень просторные с качественной мебелью и оформлены со вкусом. Мраморные ванные комнаты в каждой спальне, поддерживают современный и удобный стиль.
Подводя итог, размещение виллы выглядит следующим образом: На первом этаже находятся кухня и прачечная, гостиная с камином, туалет, две спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты с ванной и душем в каждой спальне. В гостиной есть выход на крытую террасу с барбекю. 
На втором этаже находятся 2 спальни с  ванными комнатами с ванной и душем и с двуспальными кроватями и два номера люкс с  ванными комнатами с ванной и душем. В каждом номере люкс есть гостиная. Все спальни на втором этаже имеют выход на террасу с видом на горы. Все кровати индивидуальные. В доме есть Wi-Fi в гостиной, кондиционер холод и тепло, есть крытая парковка.
Майоркинская семья, также управляет отличным рестораном с типичной средиземноморской кухней, который расположен в центре владения с 6 роскошными виллами, одной из которых является VILLA PALMERAL. Ресторан называется Sa Font de Petra, и до него можно добраться по красивой пешеходной тропе от виллы в 3-4 минутах ходьбы. Всегда, когда вам не хочется готовить, вы можете с комфортом насладиться вкусной и необычной едой с потрясающим видом с возвышенной террасы. Также, для желающих педлагается завтрак. 
Для очень больших туристических групп мы предлагаем возможность арендовать этот дом вместе с другими виллами: "Son Perxa", "Sa Pleta", "Son March", "Sa Sinia", "Son Capellet". Все объекты находятся рядом друг с другом, но они абсолютно независимы и имеют высокий уровень конфиденциальности. 6 окружающих вилл имеют теннисный корт и волейбольное поле.
Если вы хотите отпраздновать свое день рождение или оргнизовать просто вечеринку во время вашего пребывания, мы просим вас сообщить нам об этом заранее. Организация вашего мероприятия в великолепном ресторане или же организация катеринга на той же вилле, где вы будете проживать.
Парковка для велосипедов, транспорт от финки до места старта тура, предоставление питания для велосипедистов на территории виллы, аренда профессиональных велосипедов, обозначенный велосипедный маршрут.



За подробностями пишите в личном смс +34 645899673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com


Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.
#коронавирус #mallorcalife #арендамайорка #arendamallorca #holidaynight #арендаапартаментов #закаты #sun #sunset #holiday2019 #holidaymallorca #homemallorca #rentahomemallorca #арендамайорка #lifemallorca #luxurylifemallorca #mallorca🌴 #mallorca2019 #mallorcasunset #mallorcalovers #beachmallorca #mallorcabeach #saundbeach #villamallorca

Комментариев нет:

Отправить комментарий