Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

понедельник, 8 июня 2020 г.

Усадьба Са Плета для 12 человек в комплексе 6 больших вилл и в 15 мин. от пляжа


Ссылка на сайт: Усадьба Са Плета для 12 человек в комплексе 6 больших вилл и в 15 мин. от пляжа

Эта роскошная вилла "Са Плета" расположена на востоке Майорки, примерно в 3 км от города Петра. Усадьба, построена в 2008 году, расположена в поместье площадью 22 000 м² и предлагает сенсационный вид на Пуиг-де-Бонани и другие части острова. Ваши ежедневные покупки вы можете делать в городке Петра, там же вы найдете несколько ресторанов и небольшие супермаркеты. Знаменитый еженедельный рынок проходит каждую среду в городке Синеу, который находится примерно в 15 минутах езды на машине. Прекрасный пляж Серра-де-Марина соблазнит вас своим мелким белым песком и мелким спуском в море. ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сельская местность предлагает полное спокойствие, что делает его особенно подходящим для требовательных гостей, желающих отдохнуть и расслабиться, не ставя на первое место близость к магазинам и ресторанам. Основным элементом виллы, является бассейн, окруженный пышной растительностью с большой солнечной террасой, которая предлагает достаточно места для всех гостей. Имеются 10 высококачественных лежаков, а также зонтики для тех, кто предпочитает тенек. Большой бассейн имеет удобные входные ступенки и безопасную зону для детей. Также для тех, кто рано встает, очень полезно поплавать перед завтраком в бассейне больших размеров (11м Х 7,5м ). Потом можно идти за свежим хлебом...
Красивые ступени из натурального камня ведут к дому, где расположена еще одна частично крытая терраса с удобной мебелью, идеальное место для бесед или чтения книг. Каждый найдет идеальное пространство, соответствующее его индивидуальным предпочтениям. В просторных помещениях будет легко найти свой личный уголок, обеспечивающий некую конфиденциальность, даже если вы путешествуете большой группой. Если вы хотите провести вечеринку во время вашего пребывания, мы попросим вас предупредить нас заранее. Ресторана владельца идеально подходет для вечеринки!
Интерьер дома со вкусом оформлен и полностью оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Удобные диваны в гостинной и большая столовая открытого плана. Любители настольных игр будут рады найти много различных игр в доме. Кондиционер, установленный в каждой комнате, что гарантирует приятную прохладную температуру в летние месяцы. Центральное отопление доступно для холодных дней, что делает этот дом отдыха подходящим для любого времени года.
Большая кухня полностью оборудована электрической плитой, духовкой, микроволновой печью, большим холодильником, посудомоечной машиной, электрическим чайником, кофемашиной с фильтром и кофемашиной эспрессо.
В качестве дополнительной изюминки вы можете воспользоваться завтраком: по желанию имеются услуги доставки хлеба и хлебобулочных изделий прямо у себя дома. 
На просторной кухне имеется стол для быстрых перекусов или завтраков. Для всей компании – большой стол в столовой. 
На первом этаже расположены 6 двухместных спален, 6 ванных комнат с ванной и душем каждая, что обеспечивает высокую степень конфиденциальности. Все кровати индивидуальные.
Ванные комнаты имеют изысканный средиземноморский дизайн.Все спальни имеют выход на балкон и две из них на две террасы с террассой и мебелью.
На первом этаже находится прачечная, туалет, кухня, гостиная и терраса с автоматическим тентом.
По прибытию вас встретят с приветственным комплементом для вашего первого приема пищи. В доме есть Wi-Fi в гостиной, кондиционер холод и тепло, парковка.
Майоркинская семья, также управляет отличным рестораном с типичной средиземноморской кухней, который расположен в центре владения с 6 роскошными виллами, одной из которых является VILLA SA PLETA. Ресторан называется Sa Font de Petra, и до него можно добраться по красивой пешеходной тропе от виллы в 3-4 минутах ходьбы. Всегда, когда вам не хочется готовить, вы можете с комфортом насладиться вкусной и необычной едой с потрясающим видом с возвышенной террасы. Также, для желающих педлагается завтрак. 
Для очень больших туристических групп мы предлагаем возможность арендовать этот дом вместе с другими виллами: "Son Perxa", "Sa Pleta", "Son March", "Sa Sinia", "Son Capellet". Все объекты находятся рядом друг с другом, но они абсолютно независимы и имеют высокий уровень конфиденциальности. 6 окружающих вилл имеют теннисный корт и волейбольное поле.
Если вы хотите отпраздновать свое день рождение или оргнизовать просто вечеринку во время вашего пребывания, мы просим вас сообщить нам об этом заранее. Организация вашего мероприятия в великолепном ресторане или же организация катеринга на той же вилле, где вы будете проживать. Парковка для велосипедов, транспорт от финки до места старта тура, предоставление питания для велосипедистов на территории виллы, аренда профессиональных велосипедов, обозначенный велосипедный маршрут.
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Продажа недвижимости на Майорке.  Виза в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий