Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

среда, 10 июня 2020 г.

Усадьба Сон Перча для 10 человек в комплексе 6 больших вилл всего в 15 мин. от пляжа


Полная информация по ссылке: Усадьба Сон Перча для 10 человек в комплексе 6 больших вилл всего в 15 мин. от пляжа

Красивая усадьба "Son Perxa" расположена на востоке Майорки, всего в 7 минутах езды от города Петра. Этот просторный дом расположен в поместье площадью 14 000 м² и предлагает сенсационный вид на Пуиг-де-Бонани и другие части острова. Ваши ежедневные покупки вы можете делать в городке Петра, там же вы найдете несколько ресторанов и небольшие супермаркеты. Знаменитый еженедельный рынок проходит каждую среду в городке Синеу, который находится всего в 16 км от виллы. Прекрасный пляж Серра-де-Марина соблазнит вас своим мелким белым песком и мелким спуском в море. Полная информация по ссылке: Сельская местность предлагает полное спокойствие, что делает его особенно подходящим для требовательных гостей, ищущих отдыха и релаксации, не ставя на первое место близость к магазинам и ресторанам. Основным элементом виллы, является бассейн, окруженный пышной растительностью с большой солнечной террасой, которая предлагает достаточно места для всех гостей. Имеются 10 высококачественных деревянных лежаков, а также зонтики для тех, кто предпочитает тенек. Большой бассейн имеет удобные входные ступенки и безопасную зону для детей размером 3 х 3 х 0,6 м. Также для тех, кто рано встает, очень полезно поплавать в 15-метровом бассейне перед завтраком. Потом можно идти за свежим хлебом...
Дом полностью окружен красивой и большой каменной террасой, которая расположена в основном на уровне земли. Терраса отличная зона для отдыха и для трапез, приготовить барбекю в течение дня. Внутренняя обстановка дома со вкусом и абсолютно комфортно. В доме есть кондиционеры во всех комнатах, поэтому у вас всегда идеальная температура во время сна или просто дневного отдыха.
Есть пять двухместных спален, четыре ванные комнаты и гостевой туалет. В трех ванных комнатах есть удобная ванна. Этот дом идеально подходит для двух или даже трех семей. Кроме того, он предлагает большую гостиную и столовую с двумя открытыми каминами, которые обеспечивают дом приятным теплом зимой. На вилле также доступны настольные игры для веселого времяпровождения вместе с семьей. Кроме того, центральное отопление доступно для холодных дней, что делает этот дом подходящим для любого сезона. В гостиной вы найдете удобные кресла и диваны с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Если вы решили не обедать на красивой террасе, вы, также, это можете в помещении, где вы найдете большой обеденный стол.
Большая кухня полностью оборудована электрической плитой, духовкой, микроволновой печью, большим холодильником, посудомоечной машиной, электрическим чайником, кофемашиной с фильтром и кофемашиной эспрессо.
В качестве дополнительной изюминки вы можете воспользоваться завтраком: по желанию имеются услуги доставки хлеба и хлебобулочных изделий прямо у себя дома. В доме есть Wi-Fi в гостиной, кондиционер холод и тепло, есть крытая парковка.
Майоркинская семья, также управляет отличным рестораном с типичной средиземноморской кухней, который расположен в центре владения с 6 роскошными виллами, одной из которых является VILLA PERXA. Ресторан называется Sa Font de Petra, и до него можно добраться по красивой пешеходной тропе от виллы в 3-4 минутах ходьбы. Всегда, когда вам не хочется готовить, вы можете с комфортом насладиться вкусной и необычной едой с потрясающим видом с возвышенной террасы. Также, для желающих педлагается завтрак. 
Для очень больших туристических групп мы предлагаем возможность арендовать этот дом вместе с другими виллами: "Son Perxa", "Sa Pleta", "Son March", "Sa Sinia", "Son Capellet". Все объекты находятся рядом друг с другом, но они абсолютно независимы и имеют высокий уровень конфиденциальности. 6 окружающих вилл имеют теннисный корт и волейбольное поле.
Если вы хотите отпраздновать свое день рождение или оргнизовать просто вечеринку во время вашего пребывания, мы просим вас сообщить нам об этом заранее. Организация вашего мероприятия в великолепном ресторане или же организация катеринга на той же вилле, где вы будете проживать. Парковка для велосипедов, транспорт от финки до места старта тура, предоставление питания для велосипедистов на территории виллы, аренда профессиональных велосипедов, обозначенный велосипедный маршрут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий