Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 24 декабря 2019 г.

Аренда квартиры в комплексе с бассейнами в Санта Понсе.

Великолепный апартамент класса люкс, полностью оснащен всем необходимым апартамент на 2 спальни в шаговой доступности до центрального длинного пляжа, инфраструктура вся в пешей доступности. Это очень спокойный, комплекс, на территории которого находятся несколько бассейнов, много зелени и ухоженные газоны. Чистое здание закрытого типа,  множество парковочных мест. До центра, ресторанов,  кафе и центрального пляжа 5-7 мин ходьбы. До центра столицы Пальма де Майорки 15- 20 мин. Также, для тех кто не снимает машину в аренду, совсем рядом автобусная остановка, прямое направление в Пальму каждые 10-15 мин.
Апартамент в венецианский стиле, полностью оборудован всей необходимой техникой и всевозможной кухонной утварью для комфортного отдыха. Есть интернет и кондиционер во всех помещениях. Великолепная терраса с видом на бассейн и сад. Мебель и постельное белье высокого качества, предоставляются все предметы первой необходимости. 
Шикарный выбор для комфортного отдыха на Майорке!

За подробностями пишите в личном смс или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com



Всего в нескольких минутах ходьбы располагается детский парк приключений Jungle Park, где детки разных возрастов под присмотром инструкторов могут преодолевать разные припятсвия в виде подвесных мостиков, тарзанок и тд. 
Между Санта-Понса и Коста-де-ла-Кальма вы найдете множество улочек с магазинами, где шоппинг удастся на славу, много ресторанов и баров, предлагающих бесплатные развлечения каждый вечер для детей. Дети могут провести день в Western Park, который расположен неподалеку от Санта Понсы, в Магалуфе.  
А также  при въезде в Магалуф есть большой картинг Go Cars и супер популярное шоу пиратов (Pirates Adventure). 
Всего в 10 минутах езды находится Marineland, зоопарк и Ocean Park, по шоссе Portals Nous. В Пальма Нова располагается  отличный мини-гольф, который стоит посетить. 
На острове по определенным дням в разных местах есть много открытых рынков с местными изделиями и продуктами. В среду утром вы можете посетить один из лучших рынков в городке Андрач (Andratx) и в воскресенье в Санта-Мария. Если вы желаете сделать хороший шопинг, то большой торговый центр называется Porto Pi и находится по дороге и  на въезде в Пальму. Там есть кинотеатр, множество ресторанов и магазины всех видов.
Есть  два поля для гольфа, открытых для публики в Нова Санта Понса, Санта-Понса II в двух милях от квартиры. 
В Санта Понса есть медицинский центр, в котором Вы можете получить медицинскую помощь в любое время, находится недалеко от Главного почтового отделения. Ближайшая аптека находится всего в пяти минутах. 
Этот курорт предлагает полный набор туристических услуг: клубы, бары, рестораны, магазины, прокат лодок, легковых автомобилей, мини-круизы, подводное плаванье, прокат водных велосипедов,  парашют, водные лыжи, спорт, поля для гольфа, концерты и ежедневные вечерние шоу на открытом воздухе в течение летнего сезона. A всего в 15 минутах езды располагается столица острова  город Пальма-де-Майорка. Если вы не хотите использовать автомобиль есть много автобусных линий, которые ведут в город каждые несколько минут. До Магалуфа такси около 9 евро (5  минут на машине). 
Аренда этого апартаменто в Санта Понса, на Майорке (Испания) прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для компании друзей, т.к развлекательный курорт Магалуф и Пальма Нова всего в нескольких км. Аренда возможна на все лето по хорошей цене.
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии на Майоркe от собственника. Трансфер на Майоркe. Экскурсии на Майоркe. Шоп-туры и шопинг на Майорке.  Аренда машиняхт и велосипедов. Виза в Испанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий