Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

среда, 15 января 2020 г.

АРЕНДА ВИЛЛЫ АЛБУФЕРА В ПЛАЯС ДЕ МУРО ВСЕГО В 100М ОТ ПЛЯЖА

Вилла Альбуфера, это современный и красивый дом, расположенный в Плаяс де Муро всего в 100 метрах от пляжа.
Дом на два этажа вместимостью до шести человек. На первом этаже находится кухня в современном и актуальном стиле, оснащенная всем необходимым для того чтобы пребывание в доме было комфортным, ванная комната с душем и гостиная, объединенная со столовой, с которой имеется выход на террасу, где расположен бассейн.
Три комнаты находятся на втором этаже. В двух из них есть односпальные кровати и совместная ванная комната с ванной, которая находится в коридоре. А в главная спальня с двуспальной кроватью, имеет полностью оборудованную ванную комнату с душем и джакузи. Имеется также терраса, с которой открывается фантастический вид на море.
Расположение Виллы Альбуфера позволяет приятно провести отпуск своей мечты недалеко от пляжа, с доступом к транспортным услугам, позволяющим добраться в любую точку острова. Вилла расположена в непосредственной близости от центра Пуэрто де Алькудия, что идеально подходит для посещения местных ресторанов, морских прогулок, занятий водными видами спорта, пеших и велосипедных прогулок, а также экскурсий по морскому побережью.

За подробностями пишите в личном смс или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorca, www.svetlanamallorca.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий