Избранное сообщение

Роскошная вилла Кан Марилья на первой линии моря с панорамным видом на залив

Вилла "Марилья" - это большой и очень современный дом для отдыха, расположенный в верхней части города, рядом с портом Порто Коло...

вторник, 31 марта 2020 г.

КРАСИВЫЙ НОВЫЙ ТАУНХАУС VILLA DEL LAGO 1 С ВИДОМ НА ОЗЕРО МАЙОР, ВСЕГО В 150М ОТ ПЛЯЖА


Фантастический дом Villa del Lago 1, спареный с еще 3-мя подобными, 105м2 на двух этажах, красивый сад с газоном, частный бассейн (6м x 4м) у каждого дома , подходит для 6 человек, расположен всего в 200 метрах от песчаного пляжа Алькудия с мелким входом в воду и сосновой рощей, где всегда можно спрятаться от жаркого солнца.
Уютная и красиво меблированная терраса станет идеальным местом для хорошего завтрака с кофе, соком и свежими фруктами или бокалом хорошего вина перед ужином на свежем воздухе, после долгого дня, проведенного в поездках по острову или на пляже. А чтобы быть счастливее, вы всегда можете освежиться в бассейне или просто полежать возле него пока ваши детки купаются под четким присмотром. А чтобы добраться к пляжу, вам просто нужно перейти улицу, пройти несколько шагов и вы уже на песке! Подробнее читайте на сайте...
Внутри дома - удобная и просторная гостиная - столовая со спутниковым телевидением, кондиционер (тепло и холод), открытая кухня, полностью оборудованная: духовка, посудомоечная машина, електроплита, микроволновая печь, морозильная камера, холодильник, тостер, электрический чайник, электрическая кофеварка и все необходимое для приготовления пищи, как у себя дома. Выход из гостиной-столовой и из кухни через раздвижную дверь - прямо на террасу с садовой мебелью, открытой столовой, садом с растениями и бассейн с шезлонгами и зонтиками. Это идеальное место, чтобы освежиться в бассейне, позагорать, расслабиться или просто почитать книгу, пока дети спят.
Для сна на втором этаже есть три спальни, две с двуспальными кроватями и местом для размещения детской кроватки, и третья с двумя односпальными кроватями размером 90 х 190 см каждая. Из двух двухместных спален выход через раздвижную дверь - окно на террасу с прекрасным видом на озеро и горы.
В доме две ванные комнаты с душем и туалетом и, конечно же, стиральная машина, сушилка, пылесос, утюг и гладильная доска.
Во всех помещениях есть WiFi интернет.
Это лучший район в  Puerto Alcúdia (Пуэрто де Алькудия) со всеми удобствами для прекрасного отдыха. 
Пуэрто де Алькудия  - это небольшая рыбацкая гавань, которая сегодня стала популярным местом отдыха для тысячи туристов. Прекрасная пешеходная набережная, которая тянется от пристани для яхт к пляжам. Ощущается шум пристани, где рыбацкие лодки смешались с роскошными яхтами. Широко развита туристическая инфраструктура: огромный ассортимент хороших магазинов, кафе и элегантных ресторанов, аренда яхт, парусный спорт, водные виды спорта на любой вкус.
Пляж Пуэрто де Алькудия можно назвать  началом череды плавно сменяющих друг друга, растянувшихся на несколько километров к востоку на белоснежном нежнейшем песке, пляжей. Среди них Alcanada, или la S′Illot Coll Baix . Последний — настоящее чудо природы. К нему можно добраться только на яхте или совершить приятную экскурсию среди сосен и скал. 
Именно от Coll Baix начинаются некоторые очень интересные экскурсии для любителей треккинга и природы, подняться до Sa Talaia, старой сторожевой башни на самую высокую точку города. Сверху, можно увидеть Алькудию, и в ясный солнечный день —  побережье острова Менорка.
В нескольких километрах находится природный парк Albufera, который является самым крупным и наиболее важным природным заповедником водно- болотистых угодий на Балеарских островах.  
Его определённо стоит посетить и ознакомиться с постройками XIII-ХIV веков, побродить по извилистым терракотово-песочным улочкам, вдохнуть неповторимый запах раскаленных солнцем за многие века каменных построек. 
Удивительные достопримечательности, такие как, музей на улице San Jaime с экспонатами, собранными при раскопках в городе, римский театр — Teatro Romano, площадь El Foro, церковь Oratorio de Santa Anna, построенную в  XIII веке. Старина здесь плотно переплетается с современностью. Символом ХVI века является городская ратуша, одна из самых красивых испанских мэрий, со старинными часами и флюгером с изображением дракона, отпугивающий врагов и злых духов. С монастыря Ermita de la Victoria, расположенный на высоте 444 м над уровнем моря открывается великолепная панорама на прелестную бухту Bahia de Pollenca.
Каждый вторник и воскресенье  город просыпается от шума ярмарки. Фермеры, торговцы, ремесленники и художники приглашают познакомится со старинными предметами обихода Мальорки, приобрести различные чудеса народного промысла, сувениры, фрукты, колбаски, оливки, масло...
Отдых и туризм на Майорке. Самостоятельное путешествие на Майорку! Аренда от собственников на Майорке! Апартаменты, виллы, шале, студио - на любой вкус! Продажа и покупка  недвижимости нa Майоркe! Снять апартаменты, дом, квартиру, виллу, студии  на  Майоркe от собственника. Трансфер. Экскурсии. Аренда машиняхт и велосипедов. Визa в Испанию.
За подробностями пишите в личном смс Viber, WhatsApp: +34 645 899 673 или нам на почту : info@svetlanamallorca.com
Наши сайты: www.property-svetlanamallorcawww.svetlanamallorca.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий